Дошкольное образовательное учреждение в своей деятельности руководствуется:

• Федеральный Закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  • Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений (СаНПиН)
  • Постановление "О внесении изменений в Сан ПиН 2.4.1. 3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" от 27.08.2015г.
  • Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования
  • Федеральными законами, указами и распоряжениями Презедента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации
  • Документами Департамента образования Ярославской области, Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск

Документы, регламентирующие деятельность образовательного учреждения

• Устав детского сада муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 93(новая редакция № 7)

Правила, порядок

Договоры

Информация о платных образовательных услугах здесь

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования:

Предписание от 15.02.2017 г. № 10/1/1(07)  по устранению нарушений требований пожарной безопасности. Предписание выполнено полностью.

Предписание от 28.06.2018 № 161/1 (107) по устранению нарушений требований пожарной безопасности.