Платные образовательные услуги

Развивающая предметно-пространственная среда и материально-техническая база дошкольного учреждения позволяют оказывать воспитанникам и их родителям (законным представителям) платные образовательные услуги.  Оказание платных образовательных услуг осуществляется согласно "Положения об оказании платных образовательных услуг", которое регулирует отношения, возникающие между дошкольным учреждением и заказчиком (родителями, законными представителями).

Зачисление детей в платный кружок осуществляется на основе Договора об оказании платных образовательных услуг в кружке и заявления.

Приказ "Об организации платных образовательных услуг"

Приказ "Об утверждении стоимости по платным образовательным услугам"

Расписание занятий по платным образовательным услугам на 2017-2018 учебный год.

Кружок по английскому языку. Дополнительная общеразвивающая программа "Английский язык в детском саду". Составила педагог дополнительнго образования Клевцова Н.М. (обучается 50 детей 4-7 лет)

Кружок "Веселая физкультура". Дополнительная общеразвивающая программа "Веселая физкультура. Школа мяча". Составила педагог дополнительнго образования Филимонова О.А. (обучается 11 детей 5-7 лет).

Кружок по хореографии. Дополнительная общеразвивающая программа "Хореография в детском саду". Составила педагог дополнительнго образования Смирнова Н.Б. (обучается 20 детей 4-7 лет)