Уважаемые родители!

В детском саду осуществляются платные образовательные услуги.

Дата начала приёмной кампании в образовательной организации 01.09.2023 г., время 09:00 часов.

Ответственный за информацию Медведева Наталья Евгеньевна, тел.: 8 (4855) 20-07-14.

Платные образовательные услуги детский сад оказывает с 01 октября 2023 года по 31 мая 2024 года.

Развивающая предметно-пространственная среда и материально-техническая база дошкольного учреждения позволяют оказывать воспитанникам и их родителям (законным представителям) платные образовательные услуги.  Оказание платных образовательных услуг осуществляется согласно "Положения об оказании платных образовательных услуг", которое регулирует отношения, возникающие между дошкольным учреждением и заказчиком (родителями, законными представителями).

Зачисление детей в платный кружок осуществляется на основе Договора об оказании платных образовательных услуг в кружке и заявления.

Приказ "Об организации платных образовательных услуг"

Приказ "Об утверждении стоимости по платным образовательным услугам"

Смета

Кружок "Английский язык в детском саду" ведется на основе дополнительной общеразвивающей программы "Английский язык в детском саду". Составила педагог дополнительнго образования Клевцова Н.М. (обучается 50 детей 4-7 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа «Английский язык в детском саду» социально-коммуникативной направленности. Основная цель программы: формирование у детей дошкольного возраста иноязычной коммуникативной компетентности и развитие устойчивого интереса к дальнейшему изучению иностранного языка. Весь курс обучения рассчитан на три года:  группа среднего дошкольного возраста (4 — 5 лет),  группы старшего дошкольного возраста (5 — 6 лет и 6 - 7 лет). Программа реализуется в ходе познавательной, речевой и эмоциональной деятельности; обучение английскому языку дошкольников осуществляется только устным путем без привлечения чтения и письма; формирует элементарные умения и навыки общения на английском языке.

Кружок "Веселая физкультура" ведется на основе дополнительной общеразвивающей программы "Веселая физкультура", направленность программы - физическое развитие. Составила инструктор по физической культуре Михеева Ю.А. (обучается 35 детей 3-5 лет). Весь курс обучения рассчитан на два года:  группа младшего дошкольного возраста (3-4 года) и группа среднего дошкольного возраста (4 — 5 лет). В программу входят музыкально-ритмические движения, элементы танцев, су-джок терапия, игровой массаж, профилактика плоскостопия, релаксация.

Кружок Радуга красок" ведется на основе дополнительной общеразвивающей программы "Радуга красок". Составила педагог воспитатель Коновалова Л.Н. (обучается 17 детей 6-7 лет). Дополнительная общеразвивающая программа «Радуга красок» художественно-эстетической направленности.Весь курс обучения рассчитан на два года:   группы старшего дошкольного возраста (6 - 7 лет). В программу входит знакомство с различными способами и приемами нетрадиционных техник рисования с использованием различных современных изобразительных материалов.

Кружок "Звуковичок" ведется на основе дополнительной образовательной коррекционно-развивающей программы «Звуковичок», направленность образовательной программы коррекционная (обучается 20 человек). Весь курс обучения рассчитан на один год:   группы старшего дошкольного возраста (5 — 6 лет). В программу входят коррекционные задания, направленные на преодоление фонетико-фонематического недоразвития речи у детей.

Постановления Администрации городского округа город Рыбинск от 21 января 2021 г. N 133  "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 26.12.2019 № 3437".