версия сайта

Дошкольное образовательное учреждение в своей деятельности руководствуется:

• Федеральный Закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

• Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г. № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"
  • Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

• Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования

• Федеральными законами, указами и распоряжениями Презедента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации

• Документами Департамента образования Ярославской области, Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области

Документы, регламентирующие деятельность образовательного учреждения

Правила, порядок

Договоры

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"