Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест для приёма (перевода) воспитанников нет.

За дополнительной информацией о приеме (переводе) детей в детский сад Вы можете обратиться в
Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области.

Постановление № 2446 от 07.08.2014 г. «Об утверждении Порядка учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы - образовательные программы дошкольного образования».

График приема родителей (законных представителей) отделом дошкольного образования Департамента образования (152903, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Крестовая, 139):

Понедельник 09.00-12.00

Среда 14.00-16.00

Телефоны для справок:

Заместитель директора Департамента образования - Начальник отдела дошкольного образования:

Монахова Жанна Львовна - 22-23-30

Специалисты отдела дошкольного образования:

Деревянчук Любовь Ивановна, Абрамова Наталья Николаевна - 28-23-94

основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Английский язык в детском саду"

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Радуга красок"

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Веселая физкультура"