Программа "Первые шаги" и

программно-методический комплекс «Воробушки»

С сентября 2020 года детский сад является пилотной площадкой, апробирующей программу дошкольного образования для раннего и младенческого возраста "Первые шаги" и программно-методический комплекс "Воробушки".

Заключен договор о сотрудничестве с «ООО «Русское слово-учебник».

В детском  саду создана стратегическая команда по внедрению и апробации комплексной образовательной программы "Первые шаги"

Приказ "Об утверждении состава стратегической команды"

Было принято решение начать экспериментальную работу на трёх возрастных группах: группа раннего возраста 1, группа раннего возраста 2 (корпус 1) и группа раннего возраста 1 (корпус 2).

Положение о пилотной площадке по внедрению комплексной образовательной программы "Первые шаги" в образовательную деятельность детского сада № 93.

Сайт поддержки пилотных площадок детских садов г. Рыбинска по апробации программы дошкольного образования для раннего и младенческого возраста "Первые шаги" и программно-методического комплекса "Воробушки".

Дорожная карта по апробации и внедрению комплексной образовательной программы дошкольного образования для детей раннего и младенческого возраста «Первые шаги» и программно-методического комплекса «Воробушки» на 2020-2023 годы.

Образовательная программа для детей раннего возраста "Первые шаги".

Педагогический портфель воспитателя ДОО: планирование, диагностика, взаимодействие с родителями.

Информация об инновационной деятельности