Страничка воспитателя

Царьковой Елены Николаевны

Уважаемые посетители!

Я рада, что Вы заглянули на мою страничку и надеюсь, что здесь Вы найдете

на ней полезную информацию.

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»; Диплом ВСГ 1022667 от 14 июня 2006 года; специальность «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Стаж педагогической работы: 38 года

Стаж работы в данной образовательной организации: 20 лет

Стаж работы в должности воспитателя: 38 года