Страничка воспитателя

Образование: среднее профессиональное

Стаж педагогической работы: 5 лет

Стаж работы в данной образовательной организации: 5 лет

Сведения о повышении квалификации:

МУ ДПО "Информационно-образовательный центр" КПК «Применение современных педагогических технологий в образовательной деятельности детского сада в условиях реализации ФГОС ДО» декабрь, 2017 в объёме 36 часов.

2.     Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены» РОСПОТРЕБНАДЗОРА Сертификат «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста) сентябрь, 2022 в объёме 15 часов.

Награждена:  Почетная грамота Департамента образования администрации городского округа город Рыбинск  "За творческий труд, значчительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование образовательного процесса", 2019 год

Моё педагогогическое кредо

«Либо я найду свой путь, либо проложу его сам» Ф. Сидней

Имею:

• Диплом 2 степени в конкурсе «В сиянии ёлочных огней» 2017год.

• Диплом за организацию и проведение V Всероссийского конкурса детского рисунка «Замечательная клякса» 2017 год.

• Благодарность за подготовку победителя «Замечательная клякса» 2017год.

• Благодарность от родителей. 2018 год

• Грамота за участие в муниципальном конкурсе «Педагогический дебют» 2018год.

• Диплом за активное участие в выставке рисунков «Краски осени» 2018год.

• Диплом организатора всероссийского конкурса детского рисунка «Зеркальный отпечаток» 2018 год.

• Диплом организатора всероссийского конкурса детского рисунка «Весёлые царапки» 2018год.

• Диплом организатора всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные линии» 2019 год.

• Диплом куратора за подготовку лауреата 2 степени, Всероссийский дистанционный конкурс «Летние деньки» 2021 год.

• Сертификат методической активности (лэпбук) «Традиции Ярославской губернии» 2018год.

• Сертификат методической активности «Педагогический дебют» 2018 год.

• Сертификат участника презентационной площадки «Молодые для молодых» 2018 год.
  • Сертификат за участие в работе «Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельности метода» 2018 год.

• Диплом руководителя за подготовку участника международном конкурсе: «Для вас, ветераны!» 2022 год.

• Благодарственное письмо в подготовке участника конкурса: «Просто космос» 2022год.

• Диплом за организацию творческой выставки, посвящённой 77-летию Победы в Великой Отечественной войне» 2022 год.

• Диплом лауреата 2 степени «Педагогический дебют» (уровень образовательной организации) 2022год.

• Сертификат методической активности «Дедушка русского флота - Пётр 1» 2021 год.

• Благодарственное письмо в подготовке участника «Сквозь года»2022 год.

Делюсь опытом: