Страничка воспитателя

Софроновой Елены Александровны

«Воспитатель-это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит  и то, чему и как он научит своих воспитанников»

Сегодня я хотела  бы вас пригласить в занимательный и увлекательный мир. Но сначала  я предлагаю вам вспомнить и …перенестись  в своё счастливое детство, окунуться в это незабываемое время, когда мы ещё совсем маленькие жарким летним днём сидели в песочнице, насыпали совочком в ведёрко, лепили куличики. Пересыпали  тёплый мягкий песочек из ладошки в ладошку, насыпали совочком в ведёрко, лепили куличики. Вспомнили себя в детстве, когда долгие, но незаметные часы проводили в песочницах своего двора?

«Самая лучшая игрушка для детей - кучка песка!»

К.Д. Ушинский

Конспект занятия по песочной игровой терапии «Путешествие в песочную страну»

Презентация "Формирование у детей дошкольного возраста способов безопасного поведения при возникновении пожара"

Презентация "Как мы провели лето"