Страничка воспитателя

Образование: среднее профессиональное

Стаж педагогической работы: 11 лет

Стаж работы в данной образовательной организации: 11 лет

Наличие  квалификационной  категории: первая квалификационная категория

Сведения о повышении квалификации

Название курсов повышения

квалификации,

стажировки

Название организации, осуществляющей повышение квалификации

прохождения

Название и

№ документа

(заполняется при

завершении обучения)

1

«Создание учебной мультимедийной презентации в работе воспитателя. Основы работы»

С 25 ноября  по 23 декабря 2015

18

2

«3D презентация в программе Prezi»

С 22 января по 22 февраля 2018

18

3

«Технология Модерации и Активные методы обучения в образовательной деятельности детского сада для достижения образовательных результатов в соответствии с ФГОС ДО»

С 18 сентября по 14 ноября 2018

36

Принимаю активное участие в мероприятиях детского сада

Имею:

- Удостоверение № 124474 о присвоении золотого значка физкультурного конкурса ГТО VII ступени от 25 мая 2015г

- Благодарственные письма за активное участие в социально-экологических акциях «Радуга добра», «Брошенки и никому ненуженки», «Батарейки, сдавайтесь!» 2018, 2019, МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» им. Е.П. Балагурова

- Благодарность за подготовку победителей XVII Всероссийского конкурса детского рисунка «Веселые царапки» и XVI Всероссийского конкурса детского рисунка «Зеркальный отпечаток», 2018, ЦМС «Русская культура»

- Благодарственное письмо за 2 место в фотоконкурсе «Активный отдых в семье», 2019, уровень дошкольного учреждения

Награждена:

- Грамотой победителя Муниципального этапа областного конкурса на лучшее учебно-методическое пособие по организации работы в образовательных учреждениях по пожарной безопасности, 2016, МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный» и Рыбинское ВДПО»

- Диплом организатора XVI Всероссийского конкурса детского рисунка «Зеркальный отпечаток» и XVII Всероссийского конкурса детского рисунка «Веселые царапки», 2018, ЦМС «Русская культура»

- Диплом организатора XVIII Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные линии», 2019, ЦМС «Русская культура»

- Диплом организатора XVIII Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные ладошки», 2019, Центр выявления одаренных детей «SAPIENTI SAT», г. Бийск

- Диплом Победителя Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций «Профессиональная компетенция педагогов дошкольного образования в сфере использования ИКТ», 02.08.2019, НОО ДПО АОВ «Альтернатива»

Имею Благодарственные письма от родителей воспитанников групп в период 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018, 2018-2019 учебные года.

Делюсь опытом