Губернаторский проект "Решаем вместе"

С 2017 года в Ярославской области успешно реализуется Губернаторский проект «Решаем Вместе!». В 2017 году в рамках проекта произведено обустройство  двух пожарных  выходов ЛП из двух возрастных групп детского сада № 93 по адресу Алябьева , дом 29а; в 2020 году  приобретена и установлена веранда (теневой навес) на прогулочном участке группы старшего дошкольного возраста корпуса № 1.

13.01.2021 г.  в детском саду состоялось собрание по вопросу участия в 2021 году в губернаторском проекте "Решаем Вместе!"
По итогам собрания от 13 января 2021 года по вопросу участия в 2021 году в губернаторском проекте "Решаем Вместе!" было принято решение об участии детского сада № 93 в данном проекте. Проголосовало 20 человек.
Планируется реализовать проект: приобретение и установка  веранды (теневого навеса) на территории детского сада № 93 (корпус 2). На собрании присутствовал инициатор проекта депутат Ярославской областной Думы Борисов Сергей Владимирович.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2021