Страничка воспитателя

Травниковой Надежды Васильевны

Добро пожаловать на мою страничку!

Стаж педагогической работы: 36 лет

Стаж работы в данной образовательной организации: 21 год

Стаж работы в данной должности: 31 год

Наличие квалификационной категории по должности воспитатель: первая квалификациооная категория

Имею:

-Благодарственное письмо за активное участие в городском конкурсе детского творчества «Природа и фантазия»,2014, МОУ ДПО Центр детского творчества «Солнечный»;

-Благодарность за активное участие в городском конкурсе детского творчества «Новогодний серпантин», 2014, МОУ ДОД Центр детского творчества «Солнечный»;

-Свидетельство участника в открытой выставке-конкурсе детского творчества «В ритме кофе» в номинации «Кофейный сувенир»,2015, МОУ ДОД  Центр детского и юношеского туризма и экскурсий;

-Благодарственное письмо за участие в конкурсе  «Здоровье ребенка-не выпусти из рук будущее!»,2015, Территориальная комиссия по делам не совершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска;

-Сертификат участника Всероссийской акции «Солдатский платок»,2015;

-Благодарность за активное участие в городском конкурсе детского творчества «Вместе с бабушкой и дедушкой»,2015, МОУ ДОД Центр детского творчества «Солнечный»;

-Благодарность за подготовку победителя II Всероссийского конкурса декоративно-прикладного искусства «Эксклюзивная закладка для книги»,2016.

- Свидетельство участника муниципальной выставки детского творчества «Бумажная фантазия», 2017.
- Благодарность за активное участие в муниципальном этапе областного смотра-конкурса детского творчества на противопожарную тему «Помни каждый гражданин: спасенья номер 01!», 2018, 2021.
- Благодарность за подготовку победителя VII Всероссийского конкурса детского рисунка «Веселые царапки» и VI Всероссийского конкурса детского рисунка «Зеркальный отпечаток», 2018, ЦМС «Русская культура».
- Благодарственное письмо за 2 место в фотоконкурсе «Активный отдых в семье», 2019, уровень дошкольного учреждения.
- Благодарственное письмо за подготовку к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Весна идет – весне дорогу», 2021.
- Благодарственное письмо за подготовку к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества «Победный май», 2021.
- Благодарственное письмо за подготовку к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества «Безопасная дорога», 2021.

Награждена:

-Грамотой за активное участие в фотовыставке «Как мы провели лето» (2012,уровень ОО);

-Грамотой за активное участие в выставке поделок из овощей и фруктов «Осенний марафон» (2012 год,уровень ОО);

-Дипломом за 3 место в городском смотре-конкурсе «Подарок любимому городу» (2013);

-Дипломом конкурса-выставки «Забавные овощата» номинация «Интересная находка» (уровень ОО,2015);

-Дипломом организатора II Всероссийского конкурса декоративно-прикладного искусства «Эксклюзивная закладка для книги»,2016.

- Диплом организатора XVI Всероссийского конкурса детского рисунка «Зеркальный отпечаток» и XVII Всероссийского конкурса детского рисунка «Веселые царапки», 2018, ЦМС «Русская культура»
- Диплом организатора XVIII Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные линии», 2019, ЦМС «Русская культура»
- Диплом организатора XVIII Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебные ладошки», 2019, Центр выявления одаренных детей «SAPIENTI SAT», г. Бийск
- Дипломом куратора за подготовку к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе детских рисунков «Зимние развлечения», 2021.

Делюсь опытом с коллегами

Моя методическая тема «Формирование правового сознания дошкольников через совместную деятельность педагога с детьми».

Конспект образовательной деятельности "О правах - играя"

Конспект образовательной деятельности "Право на собственное мнение"

Конспект образовательной деятельности "Ваши права, дети"

Конспект образовательной деятельности "Как поступить правильно"

Деловая игра "Знаем ли мы права детей?"

Памятка для воспитателя "Типы семей"

Консультация "Советы педагогам"

Памятка для родителей "Типы родительской любви"

Памятка для родителей "Пять рецептов избавления от гнева"