Давайте знакомиться!

Моё педагогическое кредо:

"Если тебе трудно, значит, ты на правильном пути. Ни одна вершина не покорялась без усилий"

Дата рождения 20 ноября 1982 год;

Образование: высшее, окончила Рыбинскую авиационную технологическую Академию им. П.А. Соловьева, 2007 год;

Квалификация и специальность по диплому

инженер по специальности «Вычислительные машины и сети»

В настоящее время обучаюсь  в  ГПОАУ ЯО Рыбинском профессионально-педагогическом колледже на отделении "Физическая культура".

Общий стаж работы 9 лет;

Педагогический стаж 3 года;

Стаж работы в учреждении 2 года;

Квалификационная категория: нет

Курсы повышения квалификации:

• «Ритмическая гимнастика для детей с ОВЗ» Институт Развития Образования г. Ярославль, 2015 год, регистрационный номер удостоверения 2535, 36 часов;

• «Инструктор тренажерного зала» Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация фитнеса и аэробики Ярославской области», г. Ярославль, 2014 год, 40 часов.

• «Инструктор групповых программ, Силовая тренировка» - Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация фитнеса и аэробики России» г. Ярославль, 2010 год, 40 часов,1 категория.

• «Силовая тренировка» Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация фитнеса и аэробики России », г. Ярославль, 2008 год, 20 часов.

Видеоролик конкурсного дня "Визитка" муниципального этапа Всероссийского конкурса "Лучший воспитатель дошкольного учреждения" в 2016 году    https://youtu.be/Fxwug4NQqmk